Александр Белавин

Как скоро отвечают работники Яндекса на обращение пользователя в службу поддержки?

И реально ли рассмотрение просьбы? Или взломанный ящик с выложенным в читерскую сеть паролем, а также прикреплённые к ящику счета банковских карт придётся выкинуть из памяти?

Да, я им даже IP хакера написала, он взломал через страницу вконтакте, где ещё и сам написал в личных сообщениях, что взломал мою страницу.

Bogi

Сложный вопрос.
Вообще отвечают.
Пока меняйте пароли / блокируйте карты.

Николай Чуланов

Как правило в течении 48 часов, но не факт, у меня лично неделю вели со мной переписку по поводу востановления ящика всякую фигню писали то одно пришли то другое мне надоело тем более там ни чего не было и я плюнул на это