Константин Бурлаков

Цитатный план рассказ конь с розовой гривой цитатный план о саньке левонтеве

Юрий Сунцов

1. "Санька был вреднее и злее всех левонтьевских ребят".
2. "Санька врал про домовых, но всё равно страшно было слушать".
3. "Ты в туес травы натолкай, сверху ягод -- и готово дело! "
4. "-- А я расскажу Петровне! "
5. "Санька собирался на рыбалку".
6. "С Санькой не больно турусы разведёшь, он, чуть чего, и навтыкает".
7. "Санька довёл меня до такой жизни".

Иришка Добродеева

Во первых прочитай текст, а потом уже:
1)Вступление: описываешь что такое жизненный урок... из-за чего это случается.. .
2)Основная часть: Описываешь что случилось и из-за чего герой получил жизненные уроки из рассказа конь с розовой гривой
3)Заключение: Свои мысли... или ТАК! или

от пожалуйста: 1)Пряник*конем*-мечта всех деревенских малышей. 2)Жизнь семьи дяди Левонтия и тети Васени. 3)Дети идут собиратьземлянику. 4)Драка братьев Левонтьевых. 5)Мальчик и ребятишки Левонтьевых сьедают землянику. 6)Игры на Малой речке. 7)Обман. Кража калачей. 8)Ватага ребят идет ловить рыбу. 9)Муки совести. 10_Возвращение бабушки. 11)Мальчик, не желая возвращаться домой, идет к двоюродному брату. 12)Тетя Феня отводит героя домой и разговаривает с бабушкой. 13)Ночь в кладовке. 14)Возвращение деда. Бабушка прощает внука и дарит ему заветный пряник.

Андрей Ревин

Вообще не то.