Елена Поспехова

как писатель относиться к Саньке в "конь с розовой гривой"

Вл
Владимир

Мне думается, что автор сочувствует Саньке, хотя и показывает его со всеми его недостатками. Писатель поазывает, что из Саньки может получиться хороший человек, если родители, а в особенности отец, не переменят свой образ жизни.

Лю
Люба

мне кажется что он (санька) хоть злой но если его будут воспитывать нормальные родители он будет такой как родители. вывод: какие и как его воспитывать родители он будет такой же

Антон

54гнреквренрчалроавпаыв