Юрий Рожков

помогите у меня кр по русскому!

вот предложение в нем нужно расставить знаки препинания поуделить тип (спп с придаточным... ) ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Вся поклажа моей тележки состояла из одного небольшого чемодана который до половины был набит путевыми заметками о Грузии

Юлия Тищенко

после чемодана запятая. лучше вечером спрашивай, когда знатоки будут в онлайне ))

Julia Fokina

перед словом который нужно поставить запятую! это же придаточная часть предложения!

Елена Коннова

Вся поклажа моей тележки состояла из одного небольшого чемодана, который до половины был набит путевыми заметками о Грузии.