Сергей Я

щас пытались развести меня по карте . чей регион ???

позвонили на сотовый . ваша карта заблокированна . с неё сняли 3000 рублей . где ваша карта . ?я, иди на хер лохов нашёл . в зад тебя целовать . звонили с номера 919-567-67-52 . на мтс звоню все заняты . чей это сука регион .??набейте табло разводчикам . и как вы поступаете в этой ситуэйшен ???

Светлана

Смеюсь. Сижу дома приходит смс. Срочно позвоню по такому номеру. подпись -мама. Мама в соседней комнате, посмеялись вместе.

Мария Ермилова

забей в поисковик номер и выйдет регион, а тем временем позвони в свой банк и узнай про карту