Игорь Чечельницкий

за какую работу нужно платить больше срочно сочинения

На
Наталья

Саперам, космонавтам, пожарникам..

Андрей Николаевич

ну я бы буть президентом .сдеал так чтоб уборщицы и дворники много получали ну хотябы по 30000р так как самая тяжелая работа а у нас на обород сидят в офисах зад протирают и получают 30000 и выше а те кто на самом деле трудятся то получают мало

Марина Шишкина

За творческую. Чем сильнее надо напрягать мозг, тем больше нужно и платить, чем больше людей увидят результат, чем больше людей будут это использовать (не обязательно об этом зная) , тем больше нужно платить. Ну дальше сам тему развивай.

Артур Исаков

все должны быть работниками с большой ответственностью: "долг и обязанность защищать Отечество" и выполнении взятоой государством на себя обязанности защищать права и свободы граждан не зависимо от социального и должностного положения, происхождения и пр. - каждый на своем месте!

а работа президента ничего не стоит, поскольку бесполезна.

Roza A.

Солдатам ..в "горячих точках"!