Юлия Кипяткова

Какому ложу масонов патриарх РПЦ Гундяев принадлежит?

Мила Большакова

Для православных христиан патриарх Кирилл Является главой Церкви. Но, какое вам до этого дело? он вас обидел? вас силой заставляют принимать христианство7 Заставляют ходить в храм и молиться?

Павлик

Явно, что не вашему, жидовскому...

Мария Рыжик

красиво пишешь
осталось русский за второй класс изучить и цены тебе не будет

Димка

Табачно-водочному ложу .

Александр ____

Озёрной ложе ))

Евгений Панов

ложе бывает женским или мужским. Судя по фамилии, все же к мужскому ложу. мужеЛОЖствует значит.
А про масонские ложи, надо спрашивать как о ложах масонских, а не как о половой ориентации.

Гл
Глеб

точно! а может быть . ещё в советское время его проталкивали . хвастал по телику, что английский король его родня и дескать сам говорил ему, что знаю, что всех наших знаю \ это андропов толкал . он говорил одно, а делал другое (убивал ) и дураки ему радовались .как шяс путину . кстати . одни и те же коле 2 радовались потом вове, чталину, хрущёву и так далее . один чел сума сходил -хвалил хрущя, а сняли -стал ругать .

Бахадыр

К ФСБ-ешному

Мария Корнюхина

глупый ты хоть и мудрец