Алина Литвинова

Вопрос к знающим: Можно ли удалить троян из Карантина Avira?

Avira поймал троян под названием TR/Gendal.ML.40 . Поместил его в Карантин. Что будет если я его уберу оттуда вручную? Он лежит в папке System Volume Information.

Алексей Юдин

Ну удали. Правда Авира сейчас стала хуже, вот раньше летала на 128 мегабайт оперативы

Сергей Апенин

Нечего но лучше не удалять пусть лежит в карантине так спокойней будет

Дина Кочорова

тот троян который в карантине, уже переименован и безопасен.