Ир
Ирина

подскажите, как удалить троян mayachok MEM.7?

Утилита др. веб его удаляет но он вскоре опять появляется. Пробовал вручную как вычитал на форуме, нифига не получилось, параметр "AppInit_DLLs" не имеет никакого значения.

Алина

нужна хорошая антивирусная программа.

Нина Шуклова

ты установи программу против червей и троянов и просканируй ей программ много

Антон Михайлов

запуститься в безопасном режиме, и доктор веб куреит должен вылечить, в ином случае - лайв сиди и с автозагрузки