Евгения Богданова

программа на языке С

Вводим число x через printf. и потом программа должна поставить в порядке возрастания числа: sinx, cosx. lnx. Если при каком-либо x некоторые из выражений не имеют смысла, вывести сообщение об этом и сравнивать значения только тех, которые имеют смысл.

ввести через:
printf ("Vvedite х: ");
scanf ("%d",&N);

а дальше как? помогитеее людииииии)

Ольга Полищук

500 рублей
..

Ivann Peroff

Вводим число x через printf

Как ввести число через команду вывода? Как?

Возбуждения Регулятор

#include
using namespace std;
main(){
float a,b,c,d; while(true){cin>>d; if(d>0&&d<=1)break; cout<<"once more!"<< endl;}
a=sin(d); b=cos(d); c=log(d);
if(a>b)swap(a,b); if(b>c)swap(b,c); if(a>b)swap(a,b); cout<< a<< ' '<< b<< ' '<< c;}

А, на С.. . Тогда слегка переделаем:

#define swap(a,b) do{float t=a; a=b; b=t;}while(0)
#include
main(){
float a,b,c,d; while(1){scanf("%f",&d); if(d>0&&d<=1)break; printf("once more!\n");}
a=sin(d); b=cos(d); c=log(d);
if(a>b)swap(a,b); if(b>c)swap(b,c); if(a>b)swap(a,b); printf("%.5f\n%.5f\n%.5f\n",a,b,c); return 0;}