Настенька

Как отчистить внутренние детали компьютера от пыли в труднодоступных местах?

Долго и муторно чистить куллер приходиться, как управиться побыстрее?

Анна Расулова

Я делаю так... снимаю крышку и беру пылесос... всё красиво и за 2 минут всё чисто)

Ал
Алёнка

Пылесос и кисточка. Кисточкой смахиваешь пыль. Пылесосом засасываешь.

Таня Морудова

в компьютерных магазинах продаются специальные баллончики с сжатым воздухом для этих целей, очень удобно направляешь распылитель в труднодоступное место и все выдуваешь. Стоимость баллончика - 250-300 рублей

О-Ля-Ля

я разобрал шариковую ручку, т. е. только корпус взял, спереди отломал, чтобы отверстие было побольше, примотал скотчем к шлангу пылесоса.. .

Ирина Дроздова

Пылесосом. Просто берешь узкую насадку и дуешь. /А клавы можно сжатым воздухом специальным

Svetlana Starikova

Компрессором его продуй и нет проблем!

Татьяна Зыбарева

балнчиком со сжатым воздухом
Чистящее средство сжатый воздух Defender "CLN 30802" пневматический распылитель (300мл)

Фанис Фехретдинов

кулер все равно надо снять т. к под ним радиатор -продув