Анатолий Сесин

кто работал в фирме Fortline или подобной фирме в коллцентре на дому

питеркая фирма предлагает иногородним работу на дому в своём родном городе, консультировать клиентов. Кто работал, не кидалово?

Al
Alеnka

за это не знаю... я тоже так работаю... но от Приват банка.. там не кидалово точно.. и возможности больше и украина и росия кому хочешь тому и придлагай... за это платят.. если заинтересовало пиши...