Наталья Незлобина

Идти ли работать в фирму отца?

Помогите решиться.. окончила вуз (лингвист) , теперь ищу работу - рассмотрела все варианты, была на десятке собеседований, готовы взять в несколько мест администратором (зарплата - минимальная, 11 т. р с натягом) . У моего папы крупная фирма и он может меня взять торговым представителем к себе, и машиной обеспечить.. Пролема в том, что я боюсь мнения других, мол я сама ничего не могу сделать самостоятельно, все папа за меня делает.. как избавиться от всех этих сомнений и страхов? ? Очень нужна поддержка, спасибо

Юл
Юлия

если бы папа был чиновник или генерал какой, то можно было стесняться, а так то в чем проблема? Идите смело к папе на фирму, только работу свою на других не сваливайте и все нормально будет

Ел
Елена

Да плевать на всех! Ты о себе думай, а не то что скажут другие, пора уже привыкнуть не обращать на всех внимания. Иди, и ничего не бойся.)))

Ольга

могу ускоряющего пинка дать, устроит?

Заир Абдуманап Уулу

Это все от зависти. Не бери в голову. Если ты достаточно умна для предложенной работы, то никаких проблем.

Ruslan Silin

иди работать на стройку штукатурщицой. будешь 30 т. получать и никто ничего говорить не будет.

Раиса

Не советую.. . Даже если ты будешь на фирме самой умной, самой работоспособной, самой перспективной, от клейма "дочки шефа" не избавишься... И все твои продвижения по службе будут приписывать не твоим уникальным способностм, как работника, а тому, что ты - "дочка шефа"... И вколлективе будешь чувствовать себя скованно - при твоем появлении будут прерываться разговоры на полуслове.. . Дискомфорт будет полный...

Шероз Эргашов

прости, но ты не о том думаешь. думай о том, нравится ли тебе работа, профессия, зар. плата и т. д. а завистники всегда и везде будут)