Na Ta Lee

как вы понимаете пословицы стыдливый из за стола голодный встает стыдливый покраснеет а бесстыдный побелеет со стыда

Алкоголик Из Москвы

жаль, но я вообще ничего не поняла

Витал

честно я тоже не понял... почему бесстыдник должен побелеть если стыдник другой покраснел.... наверное стыдливый голодные не покушал и покраснел, а бесстыдник от стыда белеет что не накормил...

Сергей Овсянников

Стыдливый-это значит скромный, а бесстыдный наоборот не скромный везде себя проявляет. Значит стыдливый постеснялся и не ел ничего, а бесстыдный наоборот ел да ел.