Jm Stereo

Какие для вас самые лучшие черты в мужчине? ы

Tynchtykbek Tokonov

Доброта! !
Доброта это всё: нежелание огорчать, желание помочь, нежность.

Аслан Кушхабиев

Его бумажник) Ы

Анюта Клюева

огонь в глазах и желание действовать:)

Надежда Тарасова

Порядочность, скромность, твердая жизненная позиция.. .
Это наверно идеальный получился....

Зафари Ильяс

Честность и щедрость.

Светлана Абдуллаева

надежность, готовность принимать решения, ум, спокойная уверенность, воспитанность, чувство юмора

Мария Юрьевна

Справедливость

Гор Галстян

Доброта, надежность, преданность...

Нуралы

Если у него есть жилой вагончик, то больше ничего и не надо.

Ни
Николай

чувство юмора, открытость, позитивность, инициативность, чтобы никогда не поднимал руку на девушку

Галина Ганьшина

семён, надеюсь ты прочитаешь ответы и сделаешь правильный выбор и найдёшь того самого: ) совет да любовь:)))

Ир
Ирина

Отвечу словами жены - доброта, ум, порядочность во всем.