Лилия Степанова

Мужчины. . в какой стране они самые лучшие?

Задаюсь этим вопросом уже достаточно дано. Бывала в разных странах и заметила, что везде есть какие-то свои особенности мужского поведения. Но больше всего мне не понравились арабские, а именно алжирские представители сильного пола. Так как недавно посещали эту страну с подругой. Купили мы с ней путевки в Алжир, поехали туда через компанию Премиум-Класс. Все было нормальным и отель попался сносным и обслуживание было нормальным, да и отдохнули то в принципе неплохо. Только вот поднапрягало немного отношение арабских мужчин, а вернее даже просто обидно становилось за тамашних женщин. Такое неуважительное отношение к женскому полу не встречали мы ни в одной стране.. . Хамство и жадность местных мужчин по отношению к своим женщинам просто бьет по глазам. К туристкам они конечно относятся более сносно, но все же тоже прослеживается заметное пренебрежение к продолжательницам рода человеческого. Это даже в какой-то степени оскорбляет. Не знаю как в других арабских государствах принято относится к представительницам прекрасного пола, но мы с подругой решили больше в такие места не ездить и посещать только цивилизованные страны во избежание таких возмущений. А так исключая такие моменты отдохнули хорошо. Все остальное было нормальным.

Максим Гераскин

В городе Зеро)

Firdavs Muhiddinov

такой страны нет пока что на карте, да и такую планету пока что не открыли.

Слава

Русские мужики в любой стране - самые лучшие!!!

Сергей

слон он и в Африке слон

Саламат Осмонбаев

Спасибо за отчет!

Victori Ice

Они везде одинаковые .

Ян Иванов

они везде хороши

Александр Крылов

Давно доказано, что самые лучшие мужчины живут в той стране, где и вы, у вас общий менталитет, культура, привычки и обычаи, вы с детства вместе варились в одной обстановке, у вас общие моральные ценности, по крайней мере вы хотя бы приблизительно знаете что можно от них ожидать, а вот от иностранцев с их странными прибабахами можно получить любой сюрприз в самый не подходящий момент, не зная менталитета и традиций их мест проживания

Мурад Мамедов

ни в какой.. дерьмо-оно везде одинаково

Настена Колесникова

Самые лучшие испанцы

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В России! Только русский мужик смог покорить бескрайние просторы Сибири и Дальнего Востока. Только русский мужик смог осилить фашизм, только русские смогли пробить дорогу в космос. А вспомните Ломоносова, Менделеева, Пушкина, Лермонтова, Туполева, Калашникова. Просто каждый исторический период откладывает отпечаток на воспитание и поведение мужчин.