Ленка Швалёва

САУ какой страны самые лучшие?

Я знаю что есть баланс, но слышал что где-то точность больше, а где-то урон. Можете написать у какой страны какие сильные стороны?

Мишина Елена

Германия рулит по всем показателям.

Андрей Чеботарев

Фашисты гавно русские точность у последней америка урон у последней а франци скорость и скорострельность. Пишу про последних потому что все савершенно разные. А у фашшистов только пт