Наталья Силаева

тесто для пиццы. подскажите проверенное вами тесто для пиццы рецепт, не сложный

пишите пож та рецепт а не список ингредиентов. . и также на сколько получется теста на сковородку или на протвеньпиццы

Анна Сердюк

Мука, яйца, сметана.

Алексей Чубыкин

Стакан воды теплой, пол пакетика сухих дрожжей. ч. л. сах. песка, чуток соли и 3 ложеки оливкового масла и мука, замесить и в теплое место на час.

Наталья Тютчева

я всегда делаю так: молоко, яйцо, мука, соль, сахар, можно иногда добавить каплю дрожжей. очень вкусное тесто))

Серёга Горбулин

Мука - 750 г.
Вода - 400 мл
Дрожжи - 1\2 пачки
масло раст (раф) - 100 мл.
соль - 1\2 ч. л.
это на 2 БОЛЬШИХ пиццы

Анастасия

вот сделайте по моему рецепту и посмотрите.... с пальцами съедите)))))) вкусно и легко.
4 ложки сметаны, 4 ложки майонеза, чайная ложка соды гашенной уксусом, 2 яйца и 6(примерно) ложек муки (что бы тесто было как густая сметана) выливаете тесто на форму с пергаментной бумаги выставляете начинку и на 35 минут при 130 град. в духовку (у меня так) и посмотрите все соседи сбегутся на аромат))))) тесто на одну форму (классическую) на одну пиццу.

Александр Абросимов

я люблю тонкую: мука, вода и соль. Если понежнее, то с майонезом или кефиром с содой вместо воды.