Миша Дудов

Что значит фраза "Глаз, вооруженный бревном – страшная сила! "??

Ол
Ольга

Имеется в виду бревно, которого не замечаешь в своём глазу. То есть переть вперёд, не оглядываясь на свои недостатки.

Natali Bobrova

вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Матф. 7:4–5).

Горшков Александр

Шоколад «Алёнка с перцем» поможет вам узнать, матерится ли ваш ребёнок.

Дмитрий

бревном в глоаг прито ро нкревп парвпа пмаитпротор ротиком пизда ловушко имипотиеното скорибонькой всем миром на свой вавава голоромобой