Марина Винокурова

Кто-то знает, что за медалька

Нашла дома медальку и не знаю что за медаль. Высылаю фото может кто-то поможет!

Morven T

так это 2 выходит у Вас?.. .
первые 2 фотки -это реверс и аверс одной медали, а 3я фотка -это другая медаль?
и на них же все написано... что, откуда и почём!:)) )
и они серебряные, проба стоит750...
первая-это медаль за победу (?) в чемпионате мира по шашкам... наверное, молодежном или студенческом или еще каком то... т. к. "настоящий" взрослый чемпионат по шашкам в 1964 г. проходил в Мерано, а не в Больцано.. .
2я-это медаль за донорство крови, поххоже.. .
и да-они золотые, а не серебряные.... так не видно просто...

Al
Almaz

не знаю, что за медяль... но советую оттащить её к ювелиру.. .
На ней проба вроде стоит 750...золото, по фото плохо видно
если это серебро, то трёхкомпонентное... не чистое

Максудбек Мамаджонов

ну вот 1й вроде правильно все написал.. .
не продавайте, хоть они и золотые... оставьте себе, это раритет

Viktor Eremkin

так это 2 выходит у Вас?.. .
первые 2 фотки -это реверс и аверс одной медали, а 3я фотка -это другая медаль?
и на них же все написано... что, откуда и почём!:)) )
и они серебряные, проба стоит750...
первая-это медаль за победу (?) в чемпионате мира по шашкам... наверное, молодежном или студенческом или еще каком то... т. к. "настоящий" взрослый чемпионат по шашкам в 1964 г. проходил в Мерано, а не в Больцано.. .
2я-это медаль за донорство крови, поххоже.. .
и да-они золотые, а не серебряные.... так не видно просто...