Спортивные события, результаты
Над чем еще работать что бы спина была хорошая, занимаюсь просто совсем не долго и пока мало что знаю об этом: d

На трапецию я бы действительно подналёг - тут передняя плечевая протяжка хорошо идёт. . Широчайшая вроде и так на подходе, можно ещё задними дельтами заняться - типа разведения гантелей в наклоне..
Кроме спины ещё и руки есть и ноги.. . В первый раз вижу человека, который качает только спину, от хулиганов спиной будешь отмахиваться?)
Делай базу
Трапецией
Заниматься нужно комплексно, тогда и спина и всё остальное будут хорошими, напиши себе программу или запишись к тренеру и всё будет зашибись.
Тут все уже ответившие товарищи правы говоря тебе , что качать нужно не только спину но и все остальное, понимаешь , спина это такая же мышца как и все другие и чтобы она росла нужно, правильно питаться и регулярно занимать комплексно на все мышцы, но если тебя все же так интересует спина, то простые подтягивания прямым хватом , одно из самых лучших упражнений на спину , когда свободно будешь подтягиваться 15 раз пристегивай груз и подтягивайся с ним, далее самое действенное упражнение для спины это становая тяга, без нее спина, не спина: ) также займись трапецией , ее нужно нарастить, упражнения для этого просто, просто берешь в руки гантели и поднимаешь плечи вверх так, чтобы ты чувствовал что мышцы шеи (трапеция) напрягаются, ну впринципе это пока все что тебе нужно знать про спину , удачи !!!)