Елена Поспехова

потерял ресивер (приемник, передатчик) 2.4 ghz от компьютерной мыши Logitech

что делать где купить новый и можно ли его заменить вообще? придется новую мышь брать?

Елена Миронова

А вы хоть пробовали-поискать на сайтах "ИЗ рук в руки"- своего города\региона.... Я бы вам сам выслал- авиапочтой из МАГАДАНа... оплата только за пересылку-зашкалит за 1000 руб...