Ринат

как поткатить к парню

Николай Казаков

бочку с пивом подкатить? Берёте и подкатываете: ) А вообще учитесь правильно формулировать свои мысли на русском языке, он же для Вас родной? С какой целью подкат? Просто секс, тогда подходите к нему и говорите пошли, покажу тебе кое что, ведите к себе домой, и берите быка за рога. А если подкатить, чтобы на всю жизнь ему хомут на шею одеть, тогда почитайте психологию, ибо нужно будет его заинтересовать чем то большим, чем то что есть в трусах у каждой женщины. Вы же не рассчитываете что у Вас ТАМ - КЛАД !!!

Алла

подойди сзади поглать по попе звсуть руки ему в штаны схвати и скажи на ушки Смотри не рыпайся)) ) и всё получится

Настёнка Милая

попробуй как умеешь на мне, я исправлю

Ирина Ерохова

Эй красавчик, че один стоишь, скучаешь?

Vladimir Vishnevsky

Кверху каком.

Кр
Кристина

На BMW или Porsche)

Анюта Клюева

Нужно сделать так что бы он захотел к вам подкатить, а это уже целая наука!!!

Юлдуз Ганиева

попросить помощи
например-каблук приклеить, в телефоне че настроить
фантазируй

Надя

Оцени сначала себя и сделай вывод стоит ли подкатывать! Потом оцени парня и попробуй определить его интересы по его виду и жестикуляциям. Сделай так чтоб не ты к нему подкатывала, а он к тебе подкатывал.. . и всё пасан попался, а если не дашь, так он влюбится :)))