Александр Сизонец

КАк привлечь парня к себе? Чем?

Говорят умом. КАК УМОМ?? ? МЫ редко в городе встречаемся. Переписываемся. НО КАК?? ? БЛИН ПРИМЕРЫ ПО АЛГЕБРЕ ПОКАЗАТЬ***ЧЁ ЗА

Кирилл

Если он готов к этому, и вы ему действительно нравитесь, то сам привлечется без ваших там особых стараний и ума.
С вашей стороны, с ним наверное надо вести себя иначе чем просто друг, как-то показать свою симпатию к нему, хоть улыбкой. Конечно, не вариант для переписки, но ловите моменты с ним когда встречаетесь там где привыкли.

Наталья Пашко

Как птица говорун: Умом и Сообразительностью.
а так узнай его интересы, и попытайся оттуда "атаковать".
Например ему футбол нравится, ты как бы невзначай скажи о том, какой футболист тебе нравиться(только более неизвестные, не Роналдо)
или поинтересуйся исходом матча его любимой команды.типа смотрела, но финальный счет не увидела.

Александра Волкова

еслибы мужиков можно было привлечь только умом,то все бы звезды и банкиры были бы женаты на ученых девушках....но они женаты на модельках и певичках...а эти явно им не ум показывают....его у них нет....покажи титьки ...на одной титьке напиши задачу по алгебре ,а на другой диктант....пока не решит не дотронется