Al
Alexey

Как вас привлечь, парни?

Чтобы подошли и познакомились или если уже знакомы, то привлечь к себе внимание

Ан
Анна

Сиськами

Маргарита Горр

а ты подойди сама ато может не тот подойдет

Юлия Юлия

Ум и красота. Больше ничего не надо.. . Только дозировка у каждого своя)

Константин

Не надо строить из себя гламурную куклу. Будь интересной, сама делай первые шаги и тогда мы обязательно обратим на тебя внимание)))

D.
Dani .

приседай а ум не видно его не разлядишь не заговорив (о чём пишут все эти глупые люди)