Shanov_Alexey Шанов

Призывное РАБСТВО...

Вы можете меня осуждать, стыдить, костерить и ругать матом. Мне плевать. Просто выскажу свою точку зрения.

В армию служить? Родину защищать? Мужчиной становиться? Мужчиной-то он РОДИЛСЯ, а не стал.. .
А вот именно Родину защищать? Вряд ли. Скорее всего быть рядовой пешкой войска, которое за своими танками и спинами солдат будут прятать толстые зажравшиеся морды наших нынешних ПОЛИТИКОВ, разводящие беззаконие, коррупцию и инфляцию и конфликты с другими странами. А почему они так делают? Да потому-что им дороже не жизнь народа в стране, а свой КОШЕЛЕК и пузо. А нас в армию - это нас так в качестве полковых пешек, чтобы ИХ же потом прятать за наши спины в случае не дай Бог военного конфликта с другими странами. Иначе нам светит - тюрьма, мы - отбросы общества и нелюди.
А на самом деле в этой армии - мытьё толчков стоит на 1-м месте.. .
Так ПОСТАНОВЛЕНО властями.

Сколько должно ещё УМЕРЕТЬ, чтобы отменили призыв?

Петр Плакидов

Полностью с тобой согласен . В России ЧЕЛОВЕК только должен, должен и должен .

Лида Путятина

Гнида ты уже забыл майора Солнечникова, ребят которые каждый день рискуют жизнью за тебя ублюдка.

Анна Джандан

Смыть не забудь после того как насрал !

Стас Востриков

Защищай Родину, блять, иначе Родина зачистит тебя1

Галина *****

Так не шёл бы толчки мыть

Евгений Миронов

Вобщем то ты прав! Нет желание защищать воров-чиновников. Этих тузов в погонах. Так называемых олегархов они все спрячутся за спину народа или смоются!

Aльбина Герасимова

Боюсь что ты прав...

Евгений Шмендель

федя ты не прав, посмотри какие хлюпики ходят не служившие в армии, тошно смотреть, а армия это школа в первую очередь физического развития, и при том что сейчас служат всего год и старики второй год уже не служат, а политику типа родину защищать сюда не вклинивай