Дамира

ошибка при включении игры кс 1.6. ета игра в данный момент не доступна как решить проблему?

Иоган Бах

У вас операционка Windows 7 x64? Если да, то перед запуском игры отключите Майл. РУ агент, так как он мешает запуску игре, у меня также было, сама игра запускается, а когда заходишь на сервер, то игра намертво виснет.