Елена Александровна

Вас когда нибудь очаровывал(ла) незнакомый человек на улице, что потом придете и думаете о ней(нем)?

Ан
Аннушка

Никогда такого не было и быть не может.

Гулия

Да было такое.Просто,если вы потом больше не встретитесь,то очарование со временем проходит.

Ни
Николай

Таки нет 🙂

Марина

Таки да. Иду я под дождем, зонт забыла, вещи в другом городе, деньги там же, сумка тяжелая, плакаю....И вдруг надо мной открывается зонтик, и МЧ берет мою сумку в руки и доводит до автобуса и даже платит за меня. А имя свое герой так и не назвал....Много лет прошло, до сих пор его вспоминаю с улыбкой.