Владислав Пятак

что думают иудеи о подлинности свитков мертвого моря?

Бек Пашаходжаев

Это вы о каком-то общем иудейском мышлении или о мнении каждого иудея в отдельности? Ведь все люди разные и все думают по своему. Это только в секте иеговистов все обязаны думать одинаково, так как решил за них бруклинский ВиБР, а все остальные свободны в своем понимании.

Ритатуля

а что они должны думать?

Алексей Булыгин

Иудеям чихать на всякие свитки, если конечно это не закладные на имущество.

Ирина Панина

Термин "антисемит" в отношении иудеев совершенно не корректен, т. к. они (иудеи) отнюдь не семиты. Кроме того очень много семитов, не исповедующих иудаизм.
То, что иудеям чхать "на всякие свитки, если конечно это не закладные на имущество", это давно понятно. Т. к. их истинный бог - Золотой Телец со времён Моисея.