Юлия Деревенская

Из кумранских свитков:,, Проделки распутной женщины"

Прочитайте apokrif.fullweb.ru/kumran/rasputn.shtml и скажите не противоречит ли это канонам ислама и православия ?

Руслана

Апокриф- это уже не истина, а писания человеческие. Нельзя апокрифы с каноническими Писаниями сравнивать.

Михаил Ивашкин

Согласна с Истиной.

Павел Ливанов

Меньше всего кумранскую общину интересовали распутные женщины. Кто именно в этом тексте назван "распутной женщиной" можно только догадываться. Может быть фарисеи, а может римляне.

Елена Левина

Любая земная женщина есть частная форма многоликой Богини Кали, которая в итоге заберет жизнь обратив каждго в тлен и прах разрушая индивидуальные привязанности и невежество.