Наталья Савельева

Кумранские свитки не имеют сведений о Иисусе из Назарета, только имена: Nooan,Abraham, Vespasian;сожгем свитки, христиане?

Игорь Коробков

Дык они имеют происхождение с 250 года до н. э. Тогда никакого Иисуски и в помине не было. В смысле - Иисусов было пруд пруди, как донов Педро в Бразилии, но никто из них не корчил из себя бога.