Дп
Дпомпвл

Для глупого распутное поведение как развлечение?

Владимир

глупость-радость для малоумного

ДА
Дима Андреев

Для того кто умничает - жизнь как тюрьма))

Валентина Рыжова

и для умного тоже

Алексей Кондрашов

безусловно и не только: еще и способ скрытия его глупости, а у некоторых - даже способ наживы

Alisher Mamajanov

скорее незрелости жизненной признак

Татьяна Нащинская

Дуракам проще.. многие просто не понимают ваших условностей и ограничений..

Руслан Выгодин

Представь, человек употребляет наркотики и считает развлечением. А потом что будет? Мучительность, страдания, умственно отсталый и другие проблемы. Поэтому старайся ваше поведение скромным, культурным, чистым, побритым, это не ради людям, а ради в глазах Бога, насколько ты любишь свою жизнь

Сеймур Мисирханов

И только для умного - способ духовного роста и совершенствования)))

Наталья Лагутина

как проклятие