Наташа Щербакова

Вы бы взяли в няни для ребенка девушку, которая раньше отличалась распутным поведением? Но завязала, по ее словам

Городок маленький, ее поведение было у всех на глазах

Na
Natali

Много хороших и приличных девушек, зачем проститутку в няньки?

Мария Мальнева

смотря какая девушка: если наглая и любит воровать, то не взяла бы. А если она действительно исправилась, то можно взять. Желательно еще наличие мед. книжки (чтобы не было всяких болезней).

Александр П

Волка сколько не корми, в лес смотрит! Горбатого -могила исправит! Даже и могила не исправит! Одну я пробовал 14 лет перевоспитать, Превратить в нового человека! Использовал все методы воспитания! ( не буду сообщать подробности) 14 лет она совершала поступки и обещала, больше не повторится! Научно доказано, и я в практике убедилься в этом! При зачатии ребенка, ее характе и дальнейшая судьба передается ГЕНОМ!

Екатерина Беляшина

а вы знаете что из таких выходять отличные матеря и хозяйки, она столько пережила и столько мягко сказано писек повидала что блядовать незахочет, а дома будет и мужа обхаживать, если она конечно не малолетка и не была шалавой подзаборной, если вид нормальный возмите справку что здорова/насколько знаю то у "нормальных" прост, есть врачи они там проверяютьс предохраняються и тд

Ал
Александра

Верить надо людям.. . Но иногда и проверять.... изредка....

Степанов

проститутки до старости ими остаются...

Виктория Тырса

если ребенку 16+ то няня-проститутка - хороший подарок)))

Андрей Голянд

Она же не педофилка чего боятся то?

За
Заноза

нет, не взяла бы конечно, еще не известно, болеет ли она венерическими болезнями

Аннушка Темная

Я такую девушку отбила у ее сутенера. Отличная домработница получилась, и за ребенком иногда присматривала, хотя именно в услугах няни я не нуждалась. А главное, это было очень дешево. Не нужно относится предвзято относится к таким девушкам, каждому свое.

Jourando Di Vix

она же не будет этим заниматься не принем, а вовторых она правдивая женщина, если говорит об этом!! ! ну я так думаю или предполагаю, вам решать и вы ее видели

Настенька Бурсикова

Ни за какие коврижки. Поищите другую няню.

Игорь Балицкий

Может это ее единственный шанс найти нормальную работу? Да, но была бы на чеку, доверяй, но проверяй.

Валентина А.

Ее слова теряют в весе вместе с репутацией.