Алексей Парамонов

Вы бы взяли для своего ребенка няней женщину, которая много лет работала в банке, но всегда хотела работать с детьми

Вадим Лукьянов

а что Вас смущает? лишь бы они нашли общий язык))

Ирина Сапа

Есть другие критерии выбора няни к ребенку. Если вообще нет опыта, то не взяла бы. А если она после банка уже работала няней, то поговорила бы с предыдущими работодателями. Вы думаете, люди, которые много лет работали с детьми, всегда хорошие няни? Нет, это не так. Так что ваша банкирша может быть вполне хорошей няней.

Алексей Шувалов

От женщины зависит. Я бы даже взяла бы женщину, которая много лет мясником работала, если бы она мне понравилась.

Ольга Хайруллина

Нет, с мужем если, то никакую бы не взяла, мать никто не заменит и никакие деньги не заменят.
Если бы была одна, то искала бы не по специальности, а по отношению у ребенку.

Дм
Дмитрий

Мне без разницы, где она работала, главное, что бы наши взгляды на воспитание совпадали и что бы с ребенком был контакт

Егор Трушкин

возможно.
И с педагогическим бывают истерички, это факт.

Сергей Артюшенко

Я бы вообще вряд ли няню нанимала. Мой малыш самостоятельный.

Ivan Kirichek

конечно, т. к. я сама все время работала в банке, а хотела быть учителем младших классов.

Саша Хныкин

А ребенку сколько лет? Есть ли у нее свои дети? Насколько успешны? Опрятна ли она, ответственна? что готова выполнять по дому? Далеко ли живет? Конечно хорошо, мед-пед. образование, но главное на мой взгляд, любовь и умение обращаться с детьми.

Nataly Barysheva

А почему бы и нет!! !
Если лежит у человека душа к детям!! !
Но сначала пообщайтесь, и посмотрите как ребёнок воспимет!

Катя Боровкова

не это главное.. важнее другие характеристики..

Искандар Акбаров

Хотеть не вредно. Я тут как- то очень долго хотела кое- чему научиться. Начала учиться и поняла, что фуууу, не мое. Проведите параллели.

Лена Германова

А почему бы и нет! Смотря, какие я цели бы преследовала. Если бы упор делался именно на образование детей, то вряд ли. А если смотреть за малышом, то взяла бы спокойно. Она так же, как и я, смогла бы ребенку книжки читать, рисовать с ним, и т. п. элементарные вещи!

Natalie Хлюстова

Можно попробовать на испытательный срок.
Очень часто люди многие годы занимаются не своим делом. У нас в школе был физрук, который им стал в 42 года!! ! Дети его обожали, но он умер рано...

Екатерина Болдырева

Ну если она своих вырастила. . то можно и попробовать..

Анна

я бы не взяла т. к няня с медицинским образованием лучше чем с банковским)) ) удачи

Влад Востриков

Думаю, надо с ней пообщаться. Дело не в пофессии, а в человеке.

ОК
Оксана Кунцевич

Ну естественно да. Эта может еще вдобавок ума-разума научит кроме как подрузники с овном менять и сопли подтирать.
(Ну, конечно, если это единственное, что вас в ней смущает- то, что она бухгалтер)