Олеся Тетёкина

Вы бы доверили своего маленького ребенка няне??? Почему?

Нету ли у вас страха, что в ваше отсутствие няня, будет применять физическую силу в отношении вашего малыша. Или вообще забросит его, и будет смотреть телевизор. Смотрела множество роликов как няни издевались над детками, били, причем няни со стажем. Не так давно по первому каналу показывали как родители судились с такой няней, которая била их девятимесячного ребенка по голове, благо родители поставили скрытую камеру и все слава Богу раскрылось, а эта няня у них много лет и сидела с первым ребенком, кошмар. Хорошо если малыш может говорить и может все рассказать, а если он не умеет говорить, рискнули бы доверить такого малыша чужому человеку?

Лиза Назарова

Нет.. это вообще исключино... я бабушкам всего один раз доверила своих детей на месяц, а тут чужой тётке.... нет.

Teynara Avinta-Enkersel

Никогда! Для этого есть родители, бабушки-дедушки!

Та

Не доверю никому своих детей. Знаю это точно. Сама рожу и сама воспитывать буду. Никаких нянь. Доверить самое дорогое, что у тебя есть чужому человеку? А если что случится и корить себя всю жизнь потом?

Константин И.

не доверю ни за что

Мальвина

Няни-не про нашу честь, поэтому такой вопрос не возникал. Сами справляемся. Знаю семью, там няня. Она приходит забирать девочку из садика, так девочка по-моему, ей безумно рада.

Улан Бектемиров

Нет. Никаких нянь. Только бабушки и дедушки.

Лина Савельева

с жиру дуры бесятся-нянь нанимают, потом камеры устанавливают за няней следить.. вместо того чтобы что народили самим воспитывать

Akif Abbasov

я в садик не знаю как отдавать буду, мне кажется там мое дитятко обижать будут а я не смогу никак помочь и узнать (

Александр Горбачев

хорошей няне доверила бы. но это с огромным опытом и рекомендациями. такие обычно "по наследству" переходят - воспитала в одной, другой, третьей семье детей, а там уже нарасхват такая няня. через агентство или по объявлению не взяла бы. ну и то мне няня нужна была бы не на целый день, а так - погулять с ребенком или посидеть когда мне куда-то по делам надо. всё же мама - лучший воспитатель.

Артем Пупынин

не читая текста - НЕТ!!!

Михаил Никулин

почему бы нет. ну не на полный день. может на пару часиков

Анюта

Только в случае голода. Я сама хотела своего ребенка растить.

Диана Хасбиева

нет. недоверчивая я в этом плане. это не их ребёнок. а не своё как известно не жалко. поэтому неисключено что в ход пойдут и матюки и мордобой и равнодушие. я в саду помню---уже говорить могла и в сознании пребывала---меня насильно воспиталка кормила борщом. заталкивала его с агрессией до попёрхивания. я это помню как акт насилия физ. и психического. в европе ей бы срок за это дали. я же слова не сказала родителям. это если эти мрази позволяют так себя вести при народе со взрослыми детьми---что же они сделают с бессловесным малышом наедине. . боюсь что моей фантазии даже не хватит

Дмитрий Якунин

у меня дочка подруги выгуливала младших- по отдельности, в строго отведенном месте. .

старший ребенок какое-то время сидел с моей подругой (он уже говорил в то время хорошо) .

доверила бы, но только человеку которого я знаю много и долго

Светлана Дамиан

доверила бы тому, кого много лет знаю

Любовь Яковлева

Доверила бы. Но не грудного, а от полутора лет.