Воспитание детей
Смогли бы Вы доверить собственного ребенка няне? Почему?
Ну, в садике же я доверяю ребенка педагогическому составу. Цивилизованный найм няни это возможность привлечь квалифицированный персонал с педагогическим или медицинским образованием, с опытом работы и рекомендациями от живых людей, которые можно проверить. Доверила бы, но, благо, вопрос такой не стоит - я рада, что могу без нянь.
нет. не хотелось бы. но может и придётся когда-нибудь. не верю я няням. никому не нужны чужие дети со всеми вытекающими.
я бы даже щенка не доверила воспитывать чужому человеку, не то что ребенка
Только своей маме. Если няня-то на несколько часов.
почему бы нет, вполне приличные бабушки нянями иной раз подрабатывают
Нет.
нет, не доверяю я чужим людям.
Нет нет, даже пусть она хороший и порядочный человек, она посторонняя.
лучше мамы нет !
Нет... но куда денешься то... выбирала бы из знакомых более старых женщин, мамины подруги может или бабушки соседки и камер понатыкала бы
Нет. Пл многим причинам.
1)она чужой человек. И наверняка ребенку с ней будет некомфортно
2)фиг знает, чему она будет учить в мое отсутсвие
3)она не знает моего ребенка.. а значит не будет понимания. И т д
Только если ребенку больше 5 лет.
Постороннему человеку нет.
ну если записать паспортные данные, проверить резюме, то почему бы и нет...
Татьяна Елисеева
А как это может вас обезопасить то того, что вам попадется плохой человек?
нет, не доверила бы чужому человеку своего ребенка. только родителям или свекрам.
Доверила бы. Легко. Просто потому что это няни.
Нет
зависит от няни
Либо мама, либо бабушка. Далее без вариантов.