Воспитание детей

Смогли бы вы доверить собственного ребенка няне?

О. М.
Сложный вопрос! Конечно в идеале никому не хочется доверять своего ребенка. Но иногда это необходимо. И потом бояться, что обидят можно везде : в саду, в школе, на площадке.
Еще вопрос сколько лет ребенку.
Совсем кроху, я бы не доверила. А постарше, когда сможет рассказать что да как было, возможно. Думаю правильнинее посмотреть как они общаются, как справляется няня. Потом оставить не надолго. Постепенно увеличивать время.
Динара Актаева
Лучший ответ
Я нет, а вот мне доверяют.
нет, только маме или сестре.
нет уж
Разумеется, а что в этом странного? Специально обученные люди это замечательно и очень удобно, и куда как меньше мотают нервы, нежели жаждущие "посидеть с деточкой" родственники.
да .
Нет. Я детей доверяю только бабушкам. А младшего - даже не каждой бабушке, только своей маме доверяю.
Natalya Umbetova
смогла бы. А какие варианты, если больше не на кого ребенка оставить.
Но сначала посмотрела бы как няня занимается с детьми при мне. Плюс у меня старшая дочь уже вполне может рассказать что да как, в том числе и на няню настучать )))
Один раз, сын учился в 1 классе) ) Няня была полностью заморочена и уболтана)))
Да.
нет, когда я искала няню такие приходили тети что мне было только от их вида страшно
только если няня очень ну очень знакомый человек, и то душа не на маесте когда рядом с ней меня нет.
Асель Калиева
Щас нет, через несколько нет посмотрим.
не в коем случае
Елена Сивуха
НЕТ! Только знакомому человеку могла бы оставить на время, так и делала, когда училась на права. Сынуле тогда было 5 месяцев.
нет)
да. иногда приходится оставлять ребёнка на няню. ничего ужасного в этом не вижу. главное подобрать хорошего специалиста и приятного для малышки человека)
Нет)