Воспитание детей
Смогли бы Вы доверить собственного ребенка няне?
нет, никому не хочу ее оставлять разве что своей маме или сестре на 1часок, если надо
только в крайнем случае
Нет. Не смогла бы.
да, доверяю
собственного ребенка еще нет, а няней я побывать успела. мне понравилось. и своего смогу доверить нормальной няне - доверяют же детей воспитательницам и учителям.
совсем малышей, только по-необходимости (тогда уже не до раздумий и желаний) . С 2х лет в садик вожу, воспитателям доверяю. С 4х лет хотим няню подискать, не постоянную, а чтоб иногда вечером у нас дома посидела с детьми, когда нам с мужем вдвоем куда-нибудь выбраться захочется, до поздна :)
такой халявы как бабушка/дедушка постоянно доступные и в готовности посидеть с внуками в любую секунду не имеем. Друзей тоже не будшь особо вечерами/выходными напрягать.
Нет, а няней поработала в нескольких семьях. Понравилось. Родители прислушивались к моим рекомендациям, т. к. имею опыт работы в саду.
Ну если нет другого выхода. У меня когда росли дети, у обоих была одна и та же няня, посторонняя старенькая бабушка. Я на нее могла во всем положиться. В конце концов она так привязалась к нашей семье, что готова была с нами съехаться, отдав нам свою комнату в центре города. При этом у нее самой были две дочери, о которых вспоминать не хочется.
Надо просто искать проверенную няню.
нет, я никогда не доверяла и доверять ребенка чужому человеку не буду
неее) ) сына оставить могу или с мужем или с моей мамой.
только по глубочайшим рекомендациям особо приближенных ко мне людей и только в очень экстренном случае.
Да вы что? Безмозглой бабе ребенка? Лично я за гувернера, мужики они более продвинутые...
я свекрови своих не доверяю, а тут - няня)))))))))) ) хотя если няня надёжная и мои знакомые за неё поручатся - то доверю ей детей раньше чем свекрови))))))))))))))))))))))))))))))))
не знаю - когда приперло бы - постралась бы найти по рекомендациям
Все зависит от человека конкретного, а не от того, няня, воспитатель, бабушка.. .
Нет, никогда не доверяла!!!
да придется. когда на работе начальница сука.
НЕТ!! ! Никогда! Мой ребёнок - сама и воспитывать буду.
Я сама няня и очень внимательно всегда смотрю за детьми!
Кстати, есть сайт помогатель, ру, где можно найти няню и ближе к дому и русскую.
Не реклама!