Воспитание детей

Возник вопрос. Дорогие родители, а вы бы оставили своего больного ребенка няне? А сами бы на работу побежали.

Я ребенка раньше 3 лет вообще никому, кроме мужа или мамы не оставляла. Ни больного, ни здорового. Няням, честно говоря, не доверяю. Ну, только, если бы я была с ребенком одна, никого из родственников бы не было, а на работу идти надо, тогда может и оставила бы.
Татьяна Ганичева
Лучший ответ
Смотря насколько больного, смотря какого возраста ребенок и смотря какая няня.
Смотря чем ребенок болен и второе если не работать чем ты будешь ребенка кормить?
с температурой 40 даже маме не доверю. с 37 и легкими соплями - ок.
оставляла маме или свекрови, а что делать... не можешь работать-увольняйся-у нас так..
Обычно няню для того и нанимают - чтобы сидеть с ребенком.
Оля Лузина
Нет. Только маме. Или легко больного.
Мария ____
Смотря какая работа и какая няня. Оставила бы!
Ребёнку 16 а няне 18...)
Няню ж родители не первый раз видят, когда ребёнок заболел. Если оставляли ей здорового, значит, доверяют. С обычными соплями можно побыть и с няней.
Юлия Лалетина
У нас няня была с медицинским образованием. Она сидела с ребенком, я спокойно работала. Если бы зарплата была маленькая, то няни не было бы и приходилось бы больничный брать. Работодатели это не приветствуют.
Елена Егошина
У нас не столь много вариантов, работа не пикник, а необходимость. Если часто "отсутствовать" то войдут в положение и со слезами на глазах тихонько уволят.
Елена Маркина
Это дело каждого, зачем такой вопрос выносить на обсуждение. Разные ситуации бывают.
Наталья Гарбар
свекрови оставляла
Моу Школа № 27 Бухгалтерия Нет я имею ввиду конкретно няню, а не родственников.
при крайней необходимости
Оксана Ярощук
Моя мама меня нормально видела только во время дикрета. Всё остальное время бабушка (считайте та же няня) и ничего.
Dina N.
Ильнара Файзуллина Ошибаешься, приравнивая бабушку к няне... Родного человека к посторонней тетке.
Я вообще няням не доверяю, как-то посмотрела ролики в интернете и передачи всяко разные, я б оставила близким людям
Natalia Aleksandrovna
А мне вот интересно, если человек один воспитывает ребенка и ему никто не помогает материально, как бы вы сами поступили?? Думаю вряд-ли бы остались сидеть с ребенком когда жрать нечего было бы ...
Если переживать не будите и верите, то оставляйте))
По возможности остаюсь дома конешно, а то сердце не на месте
Я няне и здорового бы не оставила... А бабушку попросить возможно?
Моу Школа № 27 Бухгалтерия Нет, все бабушки работают.