Вячеслав Юрьевич

Вы бы взяли в няни своему ребенку девушку 18 летнюю девушку?

Надежда Пискарева

Я бы себе такую в "няни" взял, если хорошенькая. НУ там искупать меня, спать уложить))))

Анютик Куцебенкова

Нет! Если бы я родила, то сама своего ребенка воспитывала бы и заботилась о нем.

Роман Пушкин

Нет конечно! Какой у неё может быть опыт в воспитании детей! Сомневаюсь, что она о них вообще что то знает!

Алсу Хакимьянова

Ага, если бы у меня сын был лет так 14-16 😉

Оксана Кузина

нет.
зачем рожать детей если на них нет времени?