Руслан

я 18-летний отец. Могу ли я дать хорошее будущее своему ребенку?)

Отабек Мусаев

я 18-летний отец, ты вроде бы так сказал, да? а назвался груздем, полезай в кузов! иначе, ты просто....

Татьяна Мурашова

да несомненно!

Костя Хохлов

можешь, если есть желание)

Александр Стадников

Было бы желание!

Иринка

А почему нет? Судя по аватарке Ваши жена и ребенок вам дороги, вопрос коль назрел, то понятно, что Вас эта тема волнует. Все в Ваших руках, не Боги горшки обжигают, каждому свое, кто-то врослеет в 15-16 лет беря на себя ответственность за близких, а кто-то и в 40-50 лет сидит на плечах других. . ВАМ решать, как обеспечить свою семью. И хороший отец, это не только материальный снабженец (хоть и без этого не обойтись).

Егор Заводнов

конечно можешь, если захочешь! ! у меня родителям было 19 лет когда у них нас уже двое было!!

Алена Руденко

Ну об этом надо было думать головой до того как..., а не головкой. Голова есть, значит дашь, что в твоих силах. Удачи!

Дмитрий Мельников

Безусловно! Нам тоже по 19 с мужем было, когда первая дочь родилась, более ответственного чеорвека я не встречала:)

Анна Павлова

Вполне! Главное твой возраст не по годам, а по уму. Есть такое выражение умен не по годам. Если парень ответственный знает как заработать на жизнь и воспитать ребёнка, то вполне. Мне 19 и готов, потому что с пелёнок растил мою сестру и брата.

Елена Бондарева

если ты ОСОЗНАЕШ ЭТУ ФРАЗУ Я ОТЕЦ И Я В ОТВЕТЕ ЗА ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА тогда у тебя всё получится

Елизавета Косарева

если голова на плечах есть, почему бы и нет...

Лия

В 18 намного легче воспитывать детей, чем в 40. Понимания больше. ТОлько не забывайте про ответственность)))

Екатерина Смирнова

Можете. Главное желание.

Илья М

Мозги есть - легко! Если нет - увы...

Дмитрий Ярмолюк

Да, конечно, если в месте с сыном будешь развиваться сам в этой жизни,,,

Paruyr Bayramyan

если у вас есть достойная работа, то почему нет? !
а работая, можно получать образование.
Так что, все в ваших руках!

Алексей Иванов

Можешь, надо выучиться и найти хорошее место работы

Дмитрий Зайцев

Несомненно. И не важно 18 тебе лет или 35. Все в твоих руках. Не забывай про ответственность. От ребенка уже никуда не денешься. Живите дружно. Ты теперь носишь гордое название -ОТЕЦи МУЖ. так что старайся.