Ibrahim Khalilov

подскажите, могу ли я дать свою фамилию и отчество своему ребенку, но с матерью еще не расписан? ) есть ли какие решения

Agap Тюряга Klaft

можете, признаете в ЗАГСе отцовство, Вам в паспортштамп ставят, вписывают туда ребенка, ребенку дают свидетельство о рождении на Ваши данные

Татьяна Опарина

Можете, если мама ребенка согласится.

Станислав Барбашов

Конечно можете... Придёте оба в ЗАГС там вам всё расскажут....

Василий Иванов

Без прроблем.

Анна Елистратова

Женись и делай что хочешь. А так ты не отец, а.. . донор спермы)))

Андрей Смирноff

А что ему это даст?? ? Получит в наследство Ваше поместье?? ? с 200 душами крепостных крестьян???

Dima

Просто идете в ЗАГС и оформляете с мамой усыновление своего ребенка. Это делают быстро. А жениться можно когда угодно. Другого пути нет. Без усыновления я мама может только ВАше отчество дать ребенку

Екатерина Закатова

Крабочка, не усыновлять надо (это же не чужой ребёнок, да и долго это) , а устанавливать отцовство. Это действительно дело нескольких дней, было бы желание обоих родителей. И брак регистрировать для этого не нужно.

Игорь

Легче от этого не станет, лучше денег дайте. Вот если бы полное имя у вас было европейское, тогда да, дело полезное.

Людмила Савченко

конечно можете. оформляйте признание отцовства и вперёд.