Ал
Александр

могу ли я дать свою фамилию своему ребенку .после устоновления отцовства?

Ольга Мальцева

когда паспорт получать будет ребенок

Олеся Сухова

НУУУУУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.. . А ТАК БЫВАЕТ?? ?
КОНЕЧНО МОЖЕШЬ. ДАЖЕ НУЖНО!

Александр Новиков

..а помоему это естественно...). . раз вы усыновили. . соответственно это ваш сын. . так и фамилия должна быть ваша..

Ан
Анютка

конечно раз вы признали себя отцом этого ребенка, он автоматитечки берет вашу фамилию, ибо как я понимаю у вас есть документ об установлении отцовства. так что вперд...

Маргарита Зайцева

да, если мама согласна! при установлении отцовства 2 родителя пишут совместное заявление, там и оговаривается фамилия ребенка