Александр Аксёнов

Мне 18 и мой отец запрещает мне все. Как уехать?

Он запрещает мне все - гулять с друзьями, общаться с мальчиками ну и все в таком духе. Недавно у меня был день рождения и однокурсники подарили мне замечательный коллаж, на нескольких фотках я стояла с мальчиком - одногруппником, так отец закатил настоящий скандал. У меня есть мечта - это моя группа, но мне нельзя почти ни с кем общаться из русских, какими бы приличными эти ребята не были. Я хочу сбежать от тирана, но не знаю, куда и как, так как учусь на 1 курсе. Куда и как можно уехать? так, чтобы он меня не нашел. И как потом учится?

Что, простите? Шалава? Вот так и проси помощи у людей. Нет, Ольга, я не шалава и шляться я не хочу. Я просто хочу сходить в кино с подругой, а не с папой. Я участвовала в друзьями в благотворительной акции, ветеранов поздравляли, так он ругался, за то что я предварительно с ним не посоветовалась, а то мало ли, там мальчики могут поприставать

Ярослав Воронков

а мамы нету?
по ходу как я поняла кавказец?.. тогда тебе не повезло многие кавказцы психи без мозгов.. .
ты совершеннолетняя и можешь сама за себя отвечать... можно например перевестись на заочное найти работу и снимать жилье отдельно жить.. . хотя если он такой придурок что еще найдет и прирежет и нифига ему не будет.. . глупый народ... переезжай лучше в Россию и поступи в другой вуз там

Саня Желик

Как деньги сама начнешь зарабатывать, чтоб на еду, одежду, жилье хватило так и сможешь уехать хоть на край света. Это не от возраста зависит, а от умения деньги зарабатывать и правильно ими пользоваться. Как сможешь сама себя содержать так и сбежишь от любого тирана в твоей жизни.

Евгения Енот

Ну надо найти спонсора или работу для начала, жить то на что будете? Ну а можно потерпеть и съехать, когда будете крепко стоять на ногах. И еще можно попытаться поговорить с отцом.

Саша Topsecreat

он хочет тебе добра и не хочет, чтобы ты наделала глупостей. Пусть с ним мама поговорит, объяснит, что излишняя строгость может плохо закончиться.

Виктор

ищите работу и жилье. Совмещайте с учебой. Это тяжело, но за свободу надо платить.

Полина Смолина

Нужно поговорить с отцом, найти общий язык, познакомить его с друзьями. для того, чтобы он понял, что вам можно доверять и у вас хорошие друзья. Если сбежите, будет только хуже. Ведь вас найдут, может еще и в ваше учебное заведение провожать начнут. Вы отца попытайтесь понять, он переживает, волнуется за вас. Метод - протест вам не подходит. КОМПРОМИСС - вот, что нужно. Договаривайтесь с отцом. Докажите, что вы взрослый человек. Истериками и криками, что мне 18, и я уеду, проблему не решите! Если совсем не можете находиться в одном доме, то идите работать, вам ведь нужны деньги, чтобы снимать свое жилье. Вы в какой стране живете? Постарайтесь не опозорить родителей. И сохранить с ними хорошие отношения. Ведь семья - это самое ценное, что у нас есть. И никто не будет любить нас так, как родители. Они не предадут.

Евгений Никитин

Если тебе 18лет, ну что? Уехать, ты что, с ума сошла? Он же твой отец! Ему неочень красиво видет тебя какимто парнем. Ты должна подчиняться.

F-
Filter -Gafiilter

То есть жить на территории России он считает возможным, а общаться с русскими - нет? Однако... .
Никуда не сможешь деться, пока не начнёшь сама зарабатывать.

Жанна Ситникова

У меня двое дочерей и двое сыновей, у нас не только девочкам нельзя с парнями чужими фотографироваться, но и мальчикам не прилично показывать фото с девочками родителям, по моему это правильно, а вам судя по всему просто шляться хочется, отца вашего очень жаль, такая шалава выросла.