M)
Marichka )))

Как отлигулировать по диогоналии положение дверей на ваз 2106. Дверь бьется верхним углом о стоику и плохо закрывается.

Janna Carapencova

Менять петли, только это не всегда уместно, может быть стойка начала отваливаться, а так то тупо сломать рамку в противоположную сторону...

Саша Иванов

проверь, наличие трещины на передней стойке. Править своим весом.

Ya
Yaroslava

Реалист реально ответил. Навались на неё.

Юлия Ха

Подложи пластину под нижнюю петлю

Ленка Швалёва

полуоткрытую=пошатай=наверняка в петлях люфтит=пальцы меняют
петли откручивать (закручивать) =нужна ударная отвертка