Андрей Рыбин

какие проблемы волнуют детей? эссе. пожалуйста помогите написать

Андрей Полозов

многих детей волнует здоровье их друзей и близких.

Соня Кошка

Наверное, в первую очередь, проблемы отношений в семье, ведь для ребенка это самое главное, это его первая модель общества.
Во вторую, на мой взгляд, проблема отношений со сверстниками, даже до банального "у-меня-нет-такого-крутого-телефона-я-не-такой-крутой-как-остальные".

One Step Closer

Отцы и дети, , класика. Других проблем нет, мама всегда рядом.