Анна Гуреева

какие проблемы волнуют детей? помогите написать эссе, около 100 слов

сам не пишу т. к еще много работы, коу не трудно помогите напишите, заранее спасибо

Сергей Слепцов

Да не знаем мы, выросли давно. В то время у детей были другие проблемы.

Толик Етчик

Детей волнует, как не опоздать на любимые мультики, как найти друзей, как выпросить что-то у родителей, как не опозориться в школе, как найти себя, как стать самостоятельными.

Ма
Марина

смотря какого возраста... если в общем, то занятость родителей, недостаток общения, различные страхи (у каждого свои) , несоответствие предлагаемой пищи их желаниям, нежелание ходить в школу или детсад, отсутствие доброты у окружающих, непонимание родителей, отсутствие родителя, нехватка финансов в семье...