Ванька

помогите написать эссе Кем я хочу стать?. (учитель) и там было вводные слова эссе

Ан
Анастасия

Напиши кем бы ты хотела стать в будущем. Например врачом. Напиши почему ты хочешь выбрать именно эту профессию. Чем она тебе понравилась. Что нравится в этой профессии, а что не нравится. Почему нравится, и почему не нравится. Напиши, полезна ли данная профессия для общества. Чего полезного будет благодаря этой профессии. Напиши, есть ли среди знакомых люди работающие в данной сфере. Являются ли они для тебе авторитетом, хотела бы ты стать такой как они.