Екатерина

Сочинение. Напишите о том, что вы неожиданно или впервые открыли для себя прекрасного в той местности. Заранее спасибо!!

Прекрасным может быть лубой уголок природы в любой местности в любое время года. Вы согласны? Напишите о том, что вы неожиданно или впервые открыли для себя прекрасного в той местности.

Владимир Фролов

Пиши про ваши сосны и красивые березы в уральских лесах.. Можешь написать про краски осени и грибы ...природа на Урале красивая.... когда плодоносят ягоды (какие я например уже не помню :)))) сфотографируй если есть возможность если нет картинки найди в инете и опиши.... Можешь про вашу горькую жимолость рассказать которая красивая при этом зараза ...А на северо-востоке в лесотундре в наших краях почему то сладкая:)))))))))))