Сергей

Помогите пожалуйста напишите сочинение миниатюра Поздняя осень В лесу ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ СПАСИБО

надо чтобы и это предложения были можно в других падежах
Красив, наряден лес в дни ранней осени. Золотятся листочки берёз. Костром горят рябины. Словно груды малахита, зеленеют молодые ели. Весёлым многоцветьем радуют липы. Шелестят под ногами опавшие листья. Ещё цветут кое-где запоздалые цветы. От дерева к дереву протянуты длинные нити паутины. Прозрачен и свеж воздух

Вл
Владимир

так помогатели помогут а потом уйдут и останешься один на один с экзаменатором... Страшно!